Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если у нас билеты из Южной Кореи Сеул-Москва, но в Сеуле дали только один посадочный, сказали, что надо в Пекине перерегистрироваться, где нам это сделать? Идти на транзит или надо выйти из аэропорта?
- Ребята, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, летим из филипин, в Сеуле транзит 9часов, дальше Пекин, на транзит заполнять что-нибудь нужно? Транзитную визу или ещё что? Я запуталась
- Подскажите, пожалуйста, кто-то покупал на трипе билет на arex из инчона до центра сеула? если да, то как всё прошло и насколько это удобнее/выгоднее покупки в самом аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, насчёт есим и карты для Южной Кореи. Где и как выгоднее приобрести? Смотрела на трипкоме, на 12 дней около 2к. Какой расход трафика, сколько хватит на день, везде ли есть wifi?
- Лечу на airchina из Москвы в Сеул через Пекин. Рейс перенесли и на пересадку час всего. Билет единый, у них предусмотрено ускоренное прохождение в таких случаях?
- Приобрел билеты на концерт в Сеуле на сайте interpark global. на почту пришла только квитанция, без билетов, и написано , что Delivery Method - Pick up at the event. на месте по факту дают билеты по паспорту или как ? может был у кого опыт