Похожие вопросы
- Необходимо ли переподавать заявление на въезд на Сейшелы, если хочу отменить бронь апартаментов (на Маэ), и на эти числа сделать бронь апартаментов на Праслине? Просто в анкете уже отображается бронь отелей. не знаю как быть...
- За сколько надо быть в аэропорту Маэ? Зарегистрироваться заранее на сейшельский авиалинии нельзя же , только на месте?
- Если летим Аэрофлотом напрямую с Мск на Сейшелы разрешение необходимо оформлять до вылета чтобы получить кюар-код или Аэрофлот сами все делают?
- Подскажите, кто пользуется картой РСХБ на Сейшелах, она у вас именная? Не именная подойдет? Только ее успеваю сделать до вылета.
- Подскажите пожалуйста,при заполнении на электронное разрешение на Сейшелы с паспортом на 5 лет без биометрии кто-то делал? Они пишут что нужно отсканировать чип,а его нет. У кого то была такая проблема?
- Уточните, кто летал Эфиопами - указано, что нужна прививка от лихорадки. Это так? Или для пересадки не спрашивают?