Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. справку из банка нужно приложить с мокрой печатью (оригинал) всё таки? Или из приложения Сбербанка распечатать можно? И нужно ли движение за 3 мес, или справку с остатком достаточно?
- Дочь имеет внж студента франции. Хочет на каникулы приехать в Россию. Визы шенгенской в паспорте нет. По внж она заедет назад во Францию из России?
- Подскажите еще, пожалуйста, с визой во Францию на детей. Мне нужно написать спонсорское письмо на них (детям 9 лет и 2 года)? И приложить в их пакеты справку с работы и выписки банка?
- Собираюсь в Россию из Франции поехать. Есть ли проблемы с обменом валют евро на рубли?
- Хочу приобрести сим карту SFR. Я гражданин Республики Беларусь,у меня вид на жительство Литовский Республики,и карта Swedbank литва . Получиться приобрести ,или нужен паспорт европейского союза и счёт в банке Франции ?
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, в каком виде прикладывать страховку от Т-Банк? Могу просто распечатать из ЛК без мокрых печатей?