Похожие вопросы
- Мы в этот раз решили отдохнуть в Хосте, район Мыс видный. Сильно скучно? Есть ли набережная там? Что посмотреть, и чем занять себя, кроме моря? (С детьми)
- Посоветуйте, пожалуйста , где лучше остановиться, чтобы море чистое было ( Каспийск или Избербаш), и на экскурсии в горы удобно было?
- Посоветуете где в Махачкале или Каспийске можно вкусно покушать шашлык и красивым видом? Хотя вид не важно, главное чтобы был сочный вкусный шашлык. В двух местах пробовали не понравилось.
- Подскажите, район Турали, есть куда сходить, что посмотреть, можно ли пешком вдоль моря прогуляться до центра?
- Подскажите куда лучше сходить, Дербент Вино или на коньячный комбинат? Или вообще лучше до Кизляра доехать?
- Подскажите, летим на Сахалин в начале августа. Будет ли возможность попробовать краба и икру или не сезон? Посоветуйте места, где можно купить? Реально ли увезти с собой в Москву? И как лучше это делать?