Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, после записи в визовый центр Испании, нашла ошибки, можно ли исправить анкету и как?
- Подскажите пожалуйста: при подачи документов в визовый центр Испании анкета заполняется вручную? Печатными буквами ? Или нужно вводить всю информацию в компьютере?
- Подскажите пожалуйста , если семейных слотов на шенген Испании нет, но еду с ребенком - могу взять только на себя, а его документы взять во время подачи, или нужно ему отдельно ловить слот ?
- Подскажите, пожалуйста, если хочу прийти со спутницей в один день на подачу документов на шенген в Испанию, то могу добавить её анкету через свой аккаунт?
- Подскажите пожалуйста, а если нужно мне и детям 4х лет получить визу, то нужно каждого регистрировать на сайте визового центра или достаточно только меня? И брать на каждого время, верно?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что для того чтобы ловить слот на испанскую визу достаточно только заполненную анкету иметь? А остальные документы собирать уже после того как слот поймали ?