Похожие вопросы
- И прекрасного дня! Нужна подсказка, куда обратиться в Пятигорске, чтобы купить санаторную курсовку? И, как выгодно с проживанием в санатории или в жилом секторе?
- Подскажите, а доехать до водопада Чирхалю на паркетнике получится? И еще интересно про дорогу до озера Казеной-Ам через Ботлих, на картах большой участок серой дороги показывает, нормальная ли там дорога?
- Посоветуйте классное место отдыха вблизи Нижнего Новгорода у р. Волги (турбазу, дом отдыха). В идеале с детскими зонами, площадками и хорошим питанием. Хотим совместить купальный сезон и путешествие в НиНо
- Я остановлюсь в Кисловодске. И мне хотелось бы попасть в Пятигорск в радоновые ванн. Я так понимаю,что надо ехать в Пятигорскую бальнеогрязелечебницу. А можно вот так со стороны туда попасть? Просто приехать.
- Добрый. Подскажите пожалуйста, в Пермь ехать лучше через Воткинск или через Игру?
- Подскажите где лучше припарковать машину, чтобы погулять в Железноводске и посмотреть город. Поедем из Кисловодска.