Похожие вопросы
- Как пользоваться автобусами в Буэнос Айрес. Есть вроде приложуха какая то где видны автобусы. И поезд который в сторону Тигре ходит, какая схема оплаты в поездах?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, а есть те, кому отказали в открытии больничного без личного присутствия?
- Ребята! Подскажите, каким оператором в Буэнос-Айресе лучше пользоваться — чтобы и по цене нормально, и интернет хороший.
- Лечу в Аргентину, обратный билет есть, цель туризм,но еду к парню, на границе спросят где буду останавливаться, что лучше сказать?
- Счастливым мамочкам, вопрос к тем девушкам кто уже родил в Аргентине. Можно ли самой прилететь с разговоным английским и без посредников родить?
- Планирую посетить Аргентину в марте. Нашла билеты туда катарцами Москва-Буэнос Айрес ( через Доху и Сан-Паулу)