Похожие вопросы
- Пытались купить симку не с туристическим тарифом в Черногории, а на долгий срок в m.tel. Нас завернули, типа не гражданам не положено. Подскажите, где купить черногорский номер на постоянку?
- Потеряли белорусскую карту, которой расплачивались в черногории. Можно ли где-то снять деньги с Российской карты? Попробовали 2 банкомата - не получилось.( А надо за отель заплатить.(
- Я правильно понимаю, что в ЧГ с карты можно снимать не более 2000 за день? Банк Хипотекарна. Через отделение сколько можно снять?
- Я правильно понимаю, если по приезду меня регистрируют(и у меня будет регистрация)на месте,мне налог платить не надо? Мы едем к родственникам, они живут в Будве, достаточно ли одной регистрации? Или ещё что-то нужно?
- Подскажите пожалуйста, как быть. Прилетели в Черногорию в 10 утра в субботу.
- Подскажите, где в Черногории около аэропорта Тиват авто можно помыть, чтоб отдать в аэропорту арендатору чистой? сколько стоит мойка? работает ли рано утром? Отдаем машину в 8 утра