Похожие вопросы
- Подскажите, как добраться утром из Ниццы в Марсель( аэропорт) поезда и автобусы которые предлагает Omio идут слишком поздно.
- Такой вопрос. Мы во Франции, отсюда едем в Италию, оттуда в Ереван. Мы оформляем такс фри во Франции, нам его получать надо будет в аэропорту Парижа? Или Милана?
- Лечу Азалом во Францию, в Париж. Единым билетом. Есть небольшие опасения что чемодан на пару кило может превысить норму. Взвесить проверить негде (
- Впервые лечу в Париж ( Орли). Где и как приобрести билет на метро (14) что бы добраться до центра? К сожалению английский не знаю.
- Посоветуйте пожалуйста, где лучше снять отель в Париже на ночь, план такой: вечером будем в диснее, часов до 19-20, а утром следующего дня в 11.
- Ребята, всем добрый день. Едем в Ниццу на море в очередной раз, но я уже готовлю программу, что посетить в этот раз.