Похожие вопросы
- Кто брал билет в Винперл на три дня, там канатка и автобус на все три дня сходят в стоимость?
- Доброго вечера. Подскажите где на Фукуоке лучше обменять доллары, в аэропорту или уже в городе? И ещё вопрос где взять симку?
- Можно ли добраться от Хошимина до Фантьета на такси? какие сервисы лучше использовать, чтобы вышло недорого?
- Сколько стоит купить отель с завтраком на Винперле с доступом в парк на 2 человек? И есть ли купоны на еду, как за билет просто в парк
- Подскажите, сможем ли мы сами добраться до Водопадов Бахо+ остров орхидей? Планировали на такси на водопады, потом до порта и там купить билет только на один остров, остров обезьян брать не хотим
- Подскажите, собираемся вдвоём с подругой числа 10 ноября в тур. поездку во Вьетнам на 7-10 дней. Английский язык не знаем, есть вариант ехать самим? Или лучше купить тур? Может кто-нибудь посоветует русскоговорящего гида на неделю?