Похожие вопросы
- Мне нужна помощь стей-знатоков. Скажите, пожалуйста, обязательно на бирках от скзу должна быть голографическая наклейка? Я научилась отличать супер паль от оригинала, но у продавца плюш выглядит как оригинал, а на бирке наклейки.
- Подскажите, пожалуйста, как можно в Сеуле получить наличные доллары имея в России только рублёвые карты Мир? У человека в Сеуле нет ни Юнион Пэй, ни виза/мастеркард, только вовпасс
- В Кете указаны Фамилия. имя и отчество. Японцы, выпуская в Юж Корею, задали вопрос, что это, так как в паспорте по англ отчество не прописано. Из опыта - кто знает. Как примут корейцы эту K-eta??
- Подскажите, название компании в которой работаю (у меня ООО) в K-eta лучше записать транслитом или прям вариант на английском языке, как в уставе компании?
- Могут ли отказать во въезде в Корею на границе из-за фото в кете? Мне одобрили кету, но на ней фото сужено, относительно оригинального фото
- А если в кета указали страну рождения Россия, а в паспорте USSR, кету уже одобрили, получили. Нужно ли заново подавать заявление на кету?