Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где заполнить анкету на карту в bog, перехожу по ссылке, она не работает, анкета не появляется. И ещё - какую карту лучше открыть в кредо? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, ели привязать российскую карту к банку Georgia / BoG/, в России будет работать? Заранее спасибо.
- В симка магтиком не работает в РФ только ? Или в принципе за границей не работает ? Или надо что-то включать? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, могу ли я заказать посылку из Joom в Батуми? И какой адрес получателя и индекс указывать? Гугл выдает много адресов, но при этом 2-3 индекса. Я запуталась…. Спасибо!
- Подскажите, есть в Тбилиси банкоматы, где можно снять доллары и сделать это по NFC бесконтактно, при этом без комиссии со стороны банка-владельца банкомата?
- Планирую переезд в Грузию. У меня ЗП в рублях на карту Тбанка. Подскажите пожалуйста. Какими способами можно обменять деньги на доллары и местную валюту, если мои деньги приходят на эту карту. Спасибо.