1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите какие сроки по продлению визы в Египет? Я слышал что допускается месяц и 2 дня? Кто нибудь точно знает требования? Гражданство Россия
EGIPT
EGIPT
  • Скопировать ссылку

Подскажите какие сроки по продлению визы в Египет? Я слышал что допускается месяц и 2 дня? Кто нибудь точно знает требования? Гражданство Россия

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Наташа
Наташа1 год назад
  • Скопировать ссылку

Виза в аэропорту на 30 дней.

За пару дней до окончания в гаузет (пятница выходной) за продлением на 60 дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите где продлить визу в Египте город Дахаб?
  • Подскажите пожалуйста как доехать до старого города с Домины? В наличие евро! Могут взять в такси? Сколько по времени дорога и цена?
  • Подскажите надо ли делать регистрацию в миграционке Шарм Эль Шейха (треугольный штамп)? Гражданство Казахстана. Если визу наклейку за 25 долларов не делать. А только штамп Sinai only проставить в аэропорту?
  • Подскажите пожалуйста, улетаю с каира, у меня просрочена виза чуть меньше чем на месяц, может кто знает какой за это штраф и как его оплачивать, в долларах или фунтах и тд?
  • Никогда не была в Хургаде,только в Шарме. Подскажите пожалуйста при вылете из Хургады такие же проверки, всё так же,как из Шарма,или нет?
  • Летим с ребенком в Хургаду разными рейсами. Ребенок старше 12 лет. Какие документы нужны? Оформлял ли кто-то электронную визу ещё в РФ? Да, и так, может есть какие-то подводные камни и советы?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тольятти с бассейном
  • Путевки на отдых Азербайджан на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193550 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как на Мальдивах добраться до острова Диффуши, если прилетаешь в 17.50? Возможен вариант что заберут только на следующий день? Кто прилетал в поздее время, как у вас обстоял трансфер?
Кто может поделиться опытом У меня 2 загран. паспорта и при записи я указала тот, который новый и совсем без виз.
Народ ) если египетскую симку купить we , можно спокойно звонить домой на сотовый ? Или в минус сильно уйду ?
Посоветуйте пожалуйста недорогое жильё на Мале чтобы рядом с аэропортом,в последний день хотим там остановится.
Подскажите, при вылете из Японии в Китай отказали в посадке на рейс аргументируя тем что загранпаспорт заканчивается раньше чем три месяца. Через какую страну можно вылететь?
Подскажите пожалуйста, как можно самим заказать с аэропорта Мале скоростной катер до отеля Eriyadu Island Resort?
Отели в исторических городах: откройте для себя уникальное сочетание культуры и комфорта
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Den Garnuk
Den Garnuk
Тбилиси
baraholka.ge и minda.city с мобильными приложениями ...
1 год назад0 комментариев0
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Батуми
minda.city и baraholka.ge тут можно поискать ...
1 год назад0 комментариев1
Olga Okhota
Olga Okhota
Казахстан
Платила из России через СберБанк онлайн ...
1 год назад0 комментариев2
Сергей Черных
Сергей Черных
Единственный вариант - объехать Москву по ЦКАДу, другие варианты будут давать неоправданно большой крюк. Причём, по возможности лучше ехать по часовой стрелке, так как если ехать против ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё