Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, билеты на ближайший автобус спокойно покупаются? Или доступны только билеты на рейсы через несколько часов (смотрела обзоры, из Бангкока в Паттайю ближайшие билеты на автобус только с ожиданием в несколько часов)
- Кто-нибудь летал в Бангкок через Хайнань (Хайкоу)? У нас маршрут Шанхай - Хайкоу - Бангкок, пересадка между рейсами 2 часа 10 минут. Достаточно ли этого времени?
- Подскажите пожалуйста с рассады можно в любое время на пхи пхи уехать или нужно заранее приехать билеты купить? И не проблема ли там на месте жилье найти на пару дней?
- Подскажите, пожалуйста, кто вылетал из Утапао S7, можно ли в аэро купить багажное место в самолете? Через приложение не дает почему-то
- Подскажите, если ночью прилетаешь в Бангкок (22:50), то существуют вообще гостиницы которые примут? Стал проверять и везде check-in заканчивается в 0:00. Остаётся только ночевать в аэропорту?
- Подскажите, прилетели на Пхукет пакетным туром и захотелось на пару дней слетать в Бангкок, могут ли возникнуть какие либо проблемы при вылете из страны и какие с собой нужны документы (