Похожие вопросы
- Cобираюсь лететь с ребёнком стыковочным рейсом через Ташкент ( Хабаровск->Ташкент->Алматы). Билет единый Uzbekistan Airways.
- Собираемся с России с гражданством РФ в Узбекистан, не была 30 лет, едем на две недели, по приезду мне где-то надо отметиться? В Ташкенте или в Термезе, мы едем в Термез?
- Все доброго дня!Столкнулась я с одним нюансом в Ташкенте,очень трудно снять квартиру без маклера,даже в олх сайте в объявлении написано хозяин а когда позвонил тут бац человек говорит что он маклер!!! Кто нибудь знает,как можно выйти на собственника?
- Собираемся ехать в Ташкент, через таможню Капламбек. Кто подскажет, где можно купить сим-карту на узбекской территории после перехода таможни пост Навои? Где можно приобрести сим-карту на узбекской территории?
- Сменила гражданство с Узбекистана на РФ в 2005 году (так же по письму в посольство, без ответа), будут ли у меня проблемы по прилету в аэропорту? лечу в Ташкент летом.
- Посоветуйте пожалуйста, как лучше Бухара -2,5 дня и Самарканд вечер+ утро, или 1,5 дня Бухара и Самарканд вечер-день-утро?