Похожие вопросы
- Кто любит покататься на авто, поделитесь, куда ездить в регионе Бодрума? После Бодрума едем в сторону Мармариса. Эфес и тд уже оттуда будем смотреть. А именно в Бодруме и рядышком есть что-то интересненькое ? Стоит здесь машину брать ?
- Посоветуйте пожалуйста локацию на Эгейском побережье. Много раз были в районе Кемера. Интересно изучить новый регион.
- Подскажите, куда с ребенком 4 года можно сходить в Алании? Какой-нибудь музей или парк развлечений?
- Хотим взять прогулку морскую на 6 островов, может кто посоветовать, где? Чтобы не было прям огромной толпы. И как доехать до бич клаба Rups из Олюдениза? Или может там рядом есть классные бич клабы, куда с ребенком можно?
- Подскажите пожалуйста где именно надо выходить в Сиде, если ехать с tui magic life jacaranda на автобусе, чтобы античный Сиде увидеть? Может быть кто-то отдыхает в этом отеле или соседних и хочет составить компанию?
- Подскажите пожалуйста кто любит долго плавать, где это лучше делать, если не на морской прогулке, в Мармарисе или Ичмилере, может есть место , где заход глубокий и рядом скалы каки-нить ? плаваю в очках/маске