Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли добраться на прямом автобусе с Фетхие в Бодрум? Если с пересадкой, то через какой город. Интересует именно на автобусе. Благодарю за совет.
- Мы в Турцию прилетаем в конце декабря, не знаю что брать из верхних вещей, в Москве зима, а там как не понятно? Напишите пожалуйста. В чем там ходят какая погода ? Дожи часто ?
- Посоветуйте пожалуйста, отели в Турции . На 3 взрослых + ребенок 5 лет. Не далеко от аэропорта, с хорошим питанием , чтобы было рядом море , и всё для ребенка пока остановились на Lonicera 5*. Но хотим не Аланию В сентябре
- В феврале приеду в Стамбул на 5 дней, посоветуйте какую сим-карту и тариф лучше приобрести?
- Подскажите пожалуйста, как лучше всего оставаться на связи в Турции? где купить местную симку и какие нжны документы. планирую путешествие на машине из россии через грузию на пару недель.
- Интересует покупка билета на паром Кос -> Бодрум. Карта letim (Troy) не подошла. Какие-то варианты ещё есть?