Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, пересадка между поездом и самолетом 8ч. Поездка в середине декабря. Как лучше скоротать время в Екатеринбурге? В этом чудесном городе будем впервые.
- Погода на майские праздники на КМВ в начале мая какая обычно ? Тепло? Хотелось бы посетить Кисловодск, Ессентуки и тд.
- Подскажите пожалуйста, будем 1,5 дня в Калининграде и 1,5 дня в Зеленоградске. В каком районе лучше остановиться в отеле, чтобы в пешей доступности были достопримечательности и красиво ?)
- В этом году хотим съездить на Азовское море. Ни разу не были, прочитала, что прям очень много медуз ( хотим в ст. Голубицкую)
- Прилетаем в июне на 6 дней на Байкал. Очень хочется конечно посетить Ольхон и Нилова пустынь.
- подскажите пожалуйста, какая погода в архызе в мае (конец)! Какие вещи брать с собой! Что из достопримечательностей посмотреть.