Похожие вопросы
- Летим в начале ноября в Анталию, подскажите какие экскурсии интересно и не дорого посетить? Спасибо
- Какой город посоветуете на побережье Турции, чтобы на 3-4 недели арендовать домик или хорошие апартаменты с видом на море, чтобы спокойно посидеть поработать, по адекватным ценам (
- Доброй ночи помогите пожалуйста стоит выбор лететь в середине февраля или середине марта в Стамбул, как с погодой? Какой месяц лучше выбрать?
- Рассматриваю в Турции отель Соргун в Сиде на конец мая. Скажите пожалуйста: -какие моллы есть ? -работают ли такси? -обменники есть не далеко? - стоит ли доллары менять на лиры и какой курс ?
- Какую карту с собой лучше брать в путешествие? через неделю летим в Кемер
- Мы летим в Армонию. Подскажите пожалуйста сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля, есть смысл брать частный трансфер?