Похожие вопросы
- Cобираюсь лететь с ребёнком стыковочным рейсом через Ташкент ( Хабаровск->Ташкент->Алматы). Билет единый Uzbekistan Airways.
- Подскажите пожалуйста гражданин Узбекистана имеющий гражданство России в Узбекистане потерял российские документы ( внутренний и загран. ) .
- Я из России. Три года назад в Узбекистане в капитал банке открыл Visa и Mastercard. Инн, симка тогда не требовалось. Всё на мой загран (
- Подскажите пожалуйста, можно ли гражданам России вылетать из Ташкента в Египет или ОАЭ? нет ли правил выезда для россиян из Узбекистана в третью страну? Какие-то визы получать и тд. В Узбекистане есть временная регистрация на 6 месяцев.
- Если гражданин РФ прилетает в Узбекистан не более, чем на 14 дней, нужно ли декларировать телефон, если он планирует покупать местную сим карту ?
- Заканчивается срок действия карт. Есть Капитал банк -долларовая и в евро. Есть Азия Альянс банка - тоже две.