1. Главная
  2. Китай
  3. Шанхай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста по поводу связи и интернета в Шанхае, лучше подключить роуминг или купить сим карту местного оператора ?
Pantera
Pantera
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста по поводу связи и интернета в Шанхае, лучше подключить роуминг или купить сим карту местного оператора ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
ulya
ulya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я б взяла симку, потому что в роуминге обычно мало интернета на день дается, мне такого объема не хватает

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Фарид
Фарид1 год назад
  • Скопировать ссылку

возьмите е сим от моби маттер дешнвле выходит чем роуминг

0
Комментировать
Комментарии3
Pantera
Pantera
471 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое )
Ответить
анастасия
анастасия
471 дн.
  • Скопировать ссылку
Добрый день, подскажите какая примерно стоимость одного дня или абоненская плата. Узнавали в мтс - 450 руб. сутки, получается, что так же как в роуминге.
Ответить
Фарид
Фарид
471 дн.
  • Скопировать ссылку
@анастасия: мы в китае с пересадкой, но вот в Корее сутки 550руб., при этом есим 15 баксов 15 гигабайт, значительно выгоднее брать есим, сейчас в китае я взял за 3 бакса 3 гигабайта мне за глаза
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую поехать в Шанхай и Пекин. Подскажите пожалуйста работает ли там оплата телефоном Apple Pay, карат у меня европейская (visa и Mastercard)?
  • В автобусе и на такси в Хайнане только через alipay можно расплатиться? Сильно он нужен или можно обойтись наличкой и рублёвой картой Юнион Пэй ?
  • Думал заказать Meekee Speak Freely Q8 по приезду в гостиницу на пиндоу, но там отправка в течении 48 часов. Возможно подскажите как оперативнее купить этот переводчик в Гуанчжоу?
  • Подскажите авиа билеты как лучше бронировать в Китай? Первый раз хотим полететь сами. Почитал отзывы о компании купибилет с авиасейлс и много проблем у кого-то с ними. Или на трипе проще всего взять и отель и авиа билет?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли воспользоваться транзитной визой ( до 240 часов) при следующем маршруте: Пхукет -> Ханчжоу -> Чунцин -> Москва?
  • Кто-нибудь пользовался картой М8? Можно ли к ней привязать Алипей? Или лучше купить на месте сим карту местного оператора? Просто хотелось бы сразу на месте иметь связь и интернет.
Интересное
  • Топ-5 отелей Самары с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196981 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как проверить штрафы в Грузии, если авто из России?
В Тбилиси кто может машину вскрыть? В багажнике закрыл, второго нет
Скажите пожалуйста, на границе при выезде из Грузии сказали штрафы на 9 тыс. Машина на отца оформлена. Какие последствия, если не оплачивать?
Подскажите , пожалуйста, можно ли вывезти более 10т долларов из РФ по декларации? Маршрут: Сочи- Стамбул- Лос Анджелес.
Ребята подскажите пожалуйста, если ds 160 заполнена в Алмату, могу ли выбрать место собеседования в Астане ? Спасибо
Как добраться из Тбилиси до Батуми? На ближайшие дни билетов на поезд нет, знаю что есть автобус, хотелось бы знать на сколько в нем комфортно ехать, может у кого-то был опыт? Или есть какие-то еще варианты?
Туры Хаммамет с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тамара Казарьянц
Тамара Казарьянц
Ереван
Добрый день! В Армению детям возможен въезд только по загран.паспорту. Был вчера куплен билет по св-ву о рождении Москва-Сочи и Сочи-Ереван авиакомпанией Аэрофлот оба рейса, в Шереметьево ...
1 год назад0 комментариев2
Nunna
Nunna
Грузия
а я заказал на 6000 индекс ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey
Andrey
Дубай
Лишним уж точно не будет ...
1 год назад0 комментариев2
Pyer Vudman
Pyer Vudman
Черногория
У большого количества брендов локализована сборка в России. Потому, и дешевле ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё