Похожие вопросы
- Я студентка гражданка ес. Буду жить в кампусе в Италии, мне выдадут proof of accommodation. Эта бумага подойдёт для оформления айди на время учёбы(и в принципе всех итальянских документов)?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в италии оформить tax free на человека с РФ паспортом, а покупки совершать по карте гражданина Узбекистана? А если у держателя карты при этом есть гражданство ЕС ?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите а анкету для консульства и все остальные документы нужно в 1 экземпляре предоставлять? На сайте об этом ничего не написано
- Подскажите в Питере справка из приложения Т банка без мокрой печати подойдёт? Подаюсь на визу в Италию
- Подскажите если ИП на патенте, книга учёта доходов обязательна? Подаюсь на визу в италию
- Подаю документы на визу Италии. жилье для Италии должно быть полностью оплачено? Если с букинга например или с офф.сайта аппартаментов