Похожие вопросы
- Вопрос про такси в аэропорту Китая ( PEK). Мы вдвоем с ребенком прилетаем ночью в 00-15. И нам надо до отеля доехать ( пересадка 15ч).
- Онсэны без ночевки, просто спа-процедуры кто-то бронировал заранее? Или без броней в бани можно? Токио, Киото
- Доброй ночи всем! Такой вопрос возник. Собираемся в первый раз в Японию, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность купить билет на Сибуя Скай из России?
- Пытаюсь в Токио купить билеты на трип коме на синкасен, меня перебрасывает на офиц сайт, где я вообще не могу разобраться(( подскажите пожалуйста, на самом трипе как купить? Где там заветная кнопка оплатить?)
- Мы в Токио выселяемся из отеля, как и где оставить чемодан на неделю чтобы сгонять в Осаку ? Чтобы оплата наличкой или трипком)
- Подскажите пожалуйста кто где покупал физические сим карты в Токио? Сколько это стоило и может оператора посоветуете. прилетаем в Токио аэропорт Нарита терминал 2.