Похожие вопросы
- Остались лиры на турецкой карте, хочу как-то конвертнуть их в рубли. Есть какой-то способ, типа короны, только наоборот? Из Турции в Россию.
- Если есть счет в турецком банке, можно ли иностранцу с внж класть деньги на депозит и получать %, или это на иностранцев не распространяется? Был ли у кого-то опыт ?
- Подскажите пожалуйста в Фетхие если машину арендовать нужны ли международные права или с российскими можно ?
- Подскажите, пожалуйста: 1. с какой валютой лететь в турцию? доллары/ лиры сразу или евро? 2.
- Скажите, пожалуйста, вот я сделал карту РСХБ в юанях. Что дальше? 1. Как наполнить её юанями? 2. Надо ли потом эти юани с карты как-то менять на наличные лиры в Турции или уже можно просто ею рассчитываться везде, где получится?
- На счет внж хочу узнать может кто знает. В Турци близкий родственник проживает давно легче будет получить ВНЖ если попрошу его помочь?