Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли провозить в самолёте массажёр, который заряжается от розетки в Японию? И куда его класть? Ручная кладь или в багаж?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее покупать билет из Токио в Киото? Или билеты всегда есть на станции?
- Подскажите, удалось ли кому-нибудь победить и забронить места в China Southern? В приложении можно только по китайскому телефону залогиниться кажется.
- Как попасть на Дайба из Токио, откуда поезда курсируют туда?
- Что привезти японцам в подарок ( желательно съедобный)? Кто-то там живет? Знает их вкусы? Еду к паре русско-японской. То есть и наши и их. Что можно? Шоколад? Вроде там непутевый шоколад, насколько помню. Или в Токио, есть абсолютно всё?
- Если я открыла пакет с косметикой и едой которую купила по такс фри, то в аэропорту Токио какой штраф за это?