1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, по интернету в Японии, у меня дочь находится в Японии, купила симку, все сделала по инструкции, телефон симку видит, а интернета нет, в магазине не подсказали в чем причина, может сам телефон блокировать интернет?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, по интернету в Японии, у меня дочь находится в Японии, купила симку, все сделала по инструкции, телефон симку видит, а интернета нет, в магазине не подсказали в чем причина, может сам телефон блокировать интернет?

Телефон Самсунг S22+?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Tatiana
Tatiana1 год назад
  • Скопировать ссылку

не может. Что за симка, где купила? перегрузить телефон несколько раз пробовала,?

В симке прописали точки доступа ?

0
Комментировать
Комментарии6
Елена
Елена
491 дн.
  • Скопировать ссылку
купила в biccamera Телефон перезагружала много раз
Ответить
Tatiana
Tatiana
491 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Очередность: настройки- подключения- мобильные сети- точки доступа Если нет выбраных точек доступа, то настроить соответственно инструкции. Не все японские симки определяют эти точки доступа автоматом сделать, как выше написала, если сразу интернет не появится, перегрузить еще раз
Ответить
Елена
Елена
491 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Дочь говорит, что все так и сделала, поставила другую симку от подруги, которая тоже в Японии, интернет есть. Пробовали новую симку поставить подруги, она у нее работает. Треш какой-то
Ответить
Acksinja
Acksinja
491 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: А в телефоне не стоит защита от другой симки?
Ответить
Елена
Елена
491 дн.
  • Скопировать ссылку
@Acksinja: Но получается одна японская симка работает, а другая нет? Мы уже не знаем что делать? Есть смысл другую симку покупать? Если все таки придется купить новую симку, подскажите, где лучше купить и какую?
Ответить
Tatiana
Tatiana
491 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: обычно все как раз в биккамерах и йодобаши покупают аналогичные, без проблем. так, что и не знаю, что вам посоветовать. а почему с подругой не может поменяться, кстати? у той больше трафик,ей не выгодно?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Почитала про Китай и Турцию, летим в Японию в марте, пересадка 2ч в Пекине и далее в Токио. У меня новый паспорт, по нему только два штампа Турции, мы летали на море с ребенком. Будут проблемы с пересадкой или норм?
  • Подскажите пожалуйста, как использовать klook если гражданство Беларусь ?
  • Помогите советом пожалуйста. Будем подаваться на визу Японии в Питере. Едем группой из 4 человек. Все трудоустроенные, у одной девушки самозанятость.
  • Подскажите пожалуйста, если планируем 8 дней Токио и окрестности ( Фудзи, Камакура) далее Киото и Осака, какую карту для проезда лучше приобрести, Суйка или еще что то есть более выгодное на семью из 3 человек ?
  • Подскажите, пожалуйста, если осталось 2,5 года паспорту, стоит ли на мульти запрашивать или точно будет одноразовая? И если с парнем подаемся вместе может ли быть мотивационное письмо одинаковое по содержанию?
  • Ребята, привет! Подскажите, были ли прецеденты, что вывозили из Японии больше 100 тыс йен не в РФ и были проблемы?
Интересное
  • Лучшие отели в Алании с большой территорией
  • Путевки на отдых Израиль все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195630 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто пользовался услугами адвоката для подачи документов после брака с гражданином/гражданкой США, для получения Грин карты? Подскажите контакт такого адвоката?
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Токио крыши/торговые центры или смотровые площадки, откуда бесплатно можно посмотреть будет на город?
А по вывозу алкоголя из Токио какие примерно правила? Мне подарили бутылку японского вина, будут ли вопросы? Объем 750 мл
Подскажите пожалуйста, лучше обменять в аэропорту деньги, обменник в Нарите он там один или несколько ? Или кто помнит название обменника в Нарите , чтобы выгоднее обменять?
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в Кобулети или Батуми занятия верховой ездой?
Посоветуйте родителям после 2х отказов вв визе сша Польше и Сербии, лучше в Киргизию или Казахстан? И в какой месяц статистика лучше? Дети граждане сша.
Eco-tourism - Experiencing Unique Natural Ecosystems
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mike Migalkin
Mike Migalkin
Италия
сегодня в Саратове с перевесом 400 грамм пропустили без проблем ...
1 год назад0 комментариев2
Pavel Fedorov
Pavel Fedorov
Германия
Profee норм работает в сторону РФ перевожу на карту озон банка, родственники открыли виртуальную карту, быстро и удобно ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitry Popov
Dmitry Popov
Бали
Я менял на 1000, на 6000 и на 12000. Сейчас порекомендовали не через 6т. а через каждые 3000 т.е. на 15000 -18000-21000 итд Смотря еще как ездить. Я за 4 года проехал всего 14тыс ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Будва
Автосервис wolfauto.me, возле Яза, 5 минут от Будвы ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё