Похожие вопросы
- Я так понимаю с аэропорта до центра Еревана можно на Яндексе доехать, с Российской картой и не дорого.. а чтоб покушать? С Российской карты ни где снять нельзя?
- У кого был опыт полетов авиакомпанией Fly One? Вопрос: реально ли пройти бесплатную регистрацию на рейс за 24 часа до вылета, или выбора нет и надо платить 30 евро?
- Можно ли в аэропорте Звартноц оплатить покупки в дюти фри российской картой?
- Прилетаю в Ереван в 19:00 , чтобы добраться до отеля, я смогу вызвать такси Яндекс со своего телефона? Или надо сначала брать местную симку?
- Летал ли кто-нибудь в Турцию с армянским паспортом? были ли какие- то проблемы и как оформляли визу заранее или по прилету?)
- Подскажите, пожалуйста, при вылете из Еревана, (прошел онлайн регистрацию на рейс в Аэрофлоте), мне нужно билет печатать (есть ли такие терминалы?) или можно с телефона показать билет?