Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает, какие документы нужны при продаже квартиры в Бишкеке от собственника? И какой налог надо будет оплатить?
- Подскажите, если отказ был от Кыргызского гражданства при получении Российсого- какие документы нужно?
- Если везем в Киргизию свыше 10к долларов, их нужно декларировать и все? Или вообще стоит запрет на вывоз свыше? Если не резидент и не гражданин Кыргызстана. В законе неоднозначно написано. И распространяется ли это правило на рубли?
- Водитель с Казахстана, хочет пройти границу Кыргызстана до города Бишкека. В Бишкеке нужно забрать сотрудников. Ему нужен разрешение на въезд в Кыргызстан? В Таможенном какие документы потребует ?
- Какие нужны документы для подачи на Гражданство Кыргызстана?
- Уважаемые! Подскажите плиз! Как можно быстро сделать справку о несудимости в Бишкеке не резиденту( для подачи доков на восстановление гражданства), сколько это стоит? И нужна ли такая же справка из России?