Похожие вопросы
- Будьте любезны,подскажите, из Черногории, из города Бар можно на поезде добраться в Турцию и какие сложности существуют?
- Едем на поезде в Белград, на 1 день. Что можно успеть посмотреть интересного пешком?
- Может кто знает как сделать в Черногории визу в северную Македонию? Сколько стоит? шенген через какую страну лучше делать? Боровак есть.
- Друзья, срочный вопрос! Есть вариант слетать в Черногорию с середины сентября по начало октября, подскажите по погоде, пожалуйста. Есть шанс комфортно покупаться в море?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался экскурсиями из Тивата или Бара в Венецию (возможно даже Анкона). Хотели бы побывать, посмотреть Венецию, слышали, что есть такая возможность без виз, с экскурсией. Может кто-то ездил, знает?
- Подскажите пожалуйста какую валюту лучше использовать в Боснии и Герцеговине? И стоит ли ехать туда на шоппинг?