Похожие вопросы
- Ходил кто то пешим до Бадукских озер на Домбае? Как впечатления?
- Подскажите, пожалуйста, работает ли поезд зимой в гуамском ущелье и стоит ли на нем проехаться зимой, не сильно холодно и подскажите стоимость?
- На рыцарский шоу в Нессельбек стоит идти, если туда не специально ради него ехать, а так заодно?
- Подскажите, пожалуйста, в какое время лучше поехать на рынок в Манас? И что можно посмотреть в посёлке?
- Доброй ночи . Подскажите стоит ли посетить кудепстинский лесопарк ? Посоветуйте на какой водопад съездить , мы расположились в Адлере . Благодарю.
- Подскажите, можно ли на общественном транспорте в Сочи добраться из аэропорта до эсто-садка в 23:00?