Похожие вопросы
- По 408 визе в Австралию (открыли на 3 месяца под австралиан опен), можно работать еще где то после окончания турнира, но не нарушая визовый регламент в 3 месяца?
- Подскажите пожалуйста, нужно переводить на английский все документы при подаче на визу Австралии ?
- А в личном кабинете immaccount как-то отображается что биометрия сдана?
- А если к примеру ФЛ подающее документы на визу 600 относительно недавно обновил загран паспорт и в нем только одна поездка отражена. Нужно ли для демонстрации туристического опыта прикладывать предыдущий паспорт?
- Если подаваться из Таиланда на визу в Австралию, велика вероятность отказа? Кому-то выдавали визы из Таиланда ?
- С мужем подавали на визу Австралии, ему пришло сообщение, что нужна биометрия, а мне пришло, что дальнейших действий не требуется и кода для биометрии нет (ранее в Австралии не была и на визу не подавалась) Может быть такое?