1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите как обстоят дела с рыбалкой в Черногории? Если ловить на море с берега, обязательно покупать лицензию? И где её можно купить? Сколько она стоит? Какие штрафы за рыбалку без лицензии?
Руслан
Руслан
  • Скопировать ссылку

Подскажите как обстоят дела с рыбалкой в Черногории? Если ловить на море с берега, обязательно покупать лицензию? И где её можно купить? Сколько она стоит? Какие штрафы за рыбалку без лицензии?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Григорий
Григорий1 год назад
  • Скопировать ссылку

На море с берега не нужна лицензия. Любой пресный водоем нужна, в теории. А на практике никто ни раз не прицепился ко мне Я сперва как честный и порядочный пытался найти где купить лицуху, чтоб с ружьём плавать и на озере удочку кидать. В итоге поняв, что это утопия делал все это без лицензий и разрешений. Всем все равно, все равно рыбы нет

0
Комментировать
Комментарии2
Руслан
Руслан
469 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Sergey
Sergey
469 дн.
  • Скопировать ссылку
в Una Montenegro лицензии приобретаются. На практике не особо проверяют лицензии, но штрафы неприятные
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, есть ли в Черногории Western Union, или другие конторы по пересылке денег? Надо без счёта в банке перевод переслать (не санкционная страна)
  • Где в Подгорице заказывать и получать порезко уверенье об отсутствии долгов по фирме? Сколько по времени занимает процесс от подачи до получения справки?
  • Подскажите пожалуйста - где в Черногории (желательно в Будве) есть банкоматы с внесением наличных и бесконтактной картой ?
  • Подскажите, пожалуйста далеко ли от монастыря в Милешево термальные воды7 И как можно совместить посещение монастыря и термальные воды в течение двух недель?
  • Кто-нибудь знает, как обстоят дела на границе Хорватии с Черногорией? Долго ли ехать на авто? Есть ли камеры, чтобы онлайн посмотреть?
  • Планируем отдых в Будве. Как обстоят там дела с оплатой картой или лучше запастись наличкой?
Интересное
  • Топ-5 отелей Сочи с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194641 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите нужна ли розовая печать на обратной стороне Свидетельства о Рождении ребёнка при проверке документов для проезда по Крымскому мосту?
Подскажите, можно ли в приложении Зираат поменять номер с турецкого на русский?
Забыла номер заявки ВНЖ турции, как узнать?
Подскажите такси в Поповке - Мирном, Крым?
Такой вопрос, кто летал airserbia из Подгорицы в Москву через Белград, если есть дополнительный багаж помимо основного, можно ли его оплатить прямо по приезде в аэропорт Подгорицы?
Для россиян до сих пор действует упрощенный визовый режим на несколько греческих островов с получением визы в порту при въезде на пароме из Турции, это так?. Кто-то ездил так с русским паспортом?
Paseos acuáticos: deportes y entretenimiento en el agua
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Simon Hovsepian
Simon Hovsepian
Турция
кагоцел ...
1 год назад0 комментариев0
Алина Лебедева
Алина Лебедева
Хургада
Посетили уже 3 экскурсии от этой компании! А это уже о многом говорит. Все четко, вовремя, по цене тоже все честно. Первый раз были на подводной лодке, вторая экскурсия прошла в бухте ...
1 год назад0 комментариев3
Pavel Fedorov
Pavel Fedorov
Германия
Profee норм работает в сторону РФ перевожу на карту озон банка, родственники открыли виртуальную карту, быстро и удобно ...
1 год назад0 комментариев1
Natalia Mikhailova
Natalia Mikhailova
Будва
Booksy.monte Привозят книги на русском языке, есть в наличии книги ...
1 год назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё