Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста я гражданин РФ,проживаю в азербайджане с внж,планирую подаваться на визу. Смогу ли я попасть в Польшу напрямую из Азербайджана или русских впускают туда только через другую страну из шенгенской зоны?
- Можно ли подаваться на карту поляка Польши в странах, где я не резидент? Не знаю, когда буду на одном месте.
- При подаче на первую карту ( не на продление) требуется показать средства обязательно из польского банка?
- Хочу полететь из Белграда в Краков по заграну РФ и транзитной визе, далее из Кракова в Минск на автобусе, подскажите, пожалуйста
- Скажите пожалуйста, возможно ли: мать с украинским паспортом +(загран)может заехать в Республику Беларусь чтобы передать ребёнка отцу и выехать назад в Польшу?
- Подскажите кто пересекал границу Беларусь-Польша (в Бресте) на автобусе. Сколько времени занимает пересечение границы?