Ответы 2
11 месяцев назад
Поднимайтесь на такси на Нарын Калу, далее магалы(джума мечеть, бани и тд), кырхляр,парк свободы,парк Низами Гянджеви, по дороге будут музеи, магазины. Домик петра 1,набережная на Хандадаша Тагиева
0
Комментировать
Комментарии3
Elena
319 дн.
@Диана: Ещё можно подняться выше нарын калы на родник, если пойти дальше в верхний джалган то посетите останки по одной из версии Георгия Победоносца, прогуляетесь по сосновой роще(она сразу за нарын калой) . Ну и виды конечно захватывающие, если разбираетесь в растениях, то соберете горный чай(я вообще все растения собираю))
11 месяцев назад
Зайдите в старый город и просто гуляйте там, очень атмосферно. Можно зайти в крепость, там есть интересные экскурсии.
Мне нравится центральная часть Дербента,где фонтан ( вечером можно посетить шоу) и как вариант, прогуляться вдоль набережной.
0
Комментировать
Комментарии6
Юлия
316 дн.
Подскажите, в какое время шоу фонтанов и куда лучше подъехать на машине
Prima
316 дн.
@Юлия: Извините, точное время не подскажу. В Дербенте была в апреле, шоу было с 20:00 если не ошибаюсь. На машине можно остановиться около самого парка
Юлия
316 дн.
@Prima: Спасибо, парк с фонтанами? Как он называется? Чтобы забить в навигаторе?
Prima
316 дн.
@Юлия: Я забивала в Яндексе, Фонтан Дербент, а парк имени Низами Гянджеви
Mariay
316 дн.
@Юлия: В летний период завораживающее шоу фонтанов будет гораздо больше! Обязательно посетите его. Взгляните на величие воды и испытайте невероятные эмоции Расписание: • Среда • Четверг • Пятница • Суббота • Воскресенье с 20:00 до 21:30.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 67380 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2