Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужно ли разрешение на поход на гору Аю-Даг? Или за вход может деньги берут в начале тропы?
- Подскажите,где-то в Адлере проводят пенные вечеринки (для детей) ?Кроме Сочи парка,туда билет брать ради пены не очень хочется.
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Бора в Нижний Новгород, кроме канатной дороги? И есть ли возможность добраться по воде? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста лучшие места для катания на катерах по Сулакскому каньону(группа из 9 человек). Знаю, что катают с села Зубутли, но говорят, что туда пропускают только местных, так ли это?
- Подскажите, на розовое озеро своим ходом можно же добраться? Там за вход платить нужно? Или лучше купить экскурсию?
- Кто в Пятигорске ходил в верхнюю радоновую лечебницу, подскажите пожалуйста, резиновые тапочки на месте можно купить? Одноразовые может там есть? Или идти искать?