Похожие вопросы
- Подскажите, если с нал ехать в Китай - безопасно? везде можно рассчитываться? С чем лучше ехать: с долларами или сразу в россии менять на юани?)
- Получаю в Китае образование. Кто-то покупал билеты в приложении air china? Не понимаю что нужно написать в графе id number. Разве не номер загранпаспорта?
- На мульти визу Китая ИП достаточно только ЕГРИП? Не нужно никаких выписок?
- Не подскажете, кто летел через Шанхай(Пудун) и останавливался по безвизу, как в Китае вообще с этим? Легко или есть какие-то сложности?
- Может к кому-то приезжали родственники по безвизу в Китай, нужно ли подтверждение о родстве? Или достаточно написать приглашение?
- Туристы из Узбекистана, подскажите плиз-долларовая виза Капитал банка работает на Хайнане? И если кто-то снимал деньги в местных банкоматах, какая комиссия?


