Похожие вопросы
- Не подскажите где лучше снять жилье? Ката, Камала или Бангтао. Хочется посмотреть и на тусовки, и спокойный отдых с красивыми видами.
- Кто ездил в Кхао Кхео самостоятельно ? На 4 человека хотим неспешно погулять в зоопарке , как заказать такси сразу туда и обратно ?
- Хотим полететь в середине Июня на Самуи в первый раз. Посоветуйте пожалуйста пляж (если сравнить с Ката на Пхукете) чтобы погулять днем по пляжу можно было и вечером где погулять. Заранее спасибо!
- Подскажите, за сколько времени до вылета комфортно приезжать в аэропорт Самуи, чтобы можно было немного там ещё осмотреться ?
- В какой район Пхукета лучше ехать в конец июня до середины июля? Правда что на Панва в это время встретить волны намного меньше шансов чем на Кароне?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу острова Bamboo. По фоткам он на меня не произвел такого уж сильного впечатления.