Похожие вопросы
- Подскажите. хочу полететь с ребенком в Шанхай, нужно ли нотариальное согласие от отца для подачи на визу? На сайте визового центра не прописано, если едет в сопровождение один.
- Делаю визу в Китай. Документы приняли, сказали предварительное число готовности визы. Нужно ли записываться на получение ?
- Подскажите, нужна ли доверенность если планирую подавать за супругу на визу в Китай? Москва.
- Делаю визу в Китай. Я совершеннолетний, заполняю согласие на обработку персональных данных (Москва). Нужно ли заполнять данные на представителя?
- Подскажите, Я подаюсь на визу X2 учебную, я же могу попросить при оформлении визы выезды из страны? Например 1 или 2. Могут ли отказать?
- Делаю визу в Китай. Подскажите, подал сегодня документы, их приняли. Год назад была поездка в Турцию на 11 ночей (я указал в анкете), это как-то может повлиять?