1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Китай. бронь отелей на русском или английском? вопрос про маршрутный план и перечень «заграниц» из паспорта.
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Китай. бронь отелей на русском или английском? вопрос про маршрутный план и перечень «заграниц» из паспорта.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Lada
Lada1 год назад
  • Скопировать ссылку

Бронь можно и на русском и на английском, маршрутный план тоже самое

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если я в Китае по рабочей визе, окажет ли влияние смена визы ( переход на Т и последующая смена работы или же переход на другой тип визы)
  • Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, справка из банка об остатке в какой валюте требуется? Рубли или доллары? Требуется ли история движений по счету?
  • Товарищи подскажите пожалуйста, а работают ли международные права в Китае? В списке на правах Китай есть.
  • Подскажите, если оформляем визу в Китай z рабочую, помимо приглашении компании нужно ли еще какие то документы приглашающей стороны предоставлять?
  • Подаюсь на визу в Китай. У меня есть приглашение, где адрес написан по китайски, подскажите в графе адрес проживания как написать , или можно пропустить?
  • Нужна ли транзитная виза в Китай для граждан Молдавии , если билеты с пересадкой в Китай ( без выхода в город) ?
Интересное
  • Лучшие отели Анталии с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Турция все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188954 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста справку из банка нужно в банке заверенную или у себя из личного кабинета распечатать? Для визы в Китай.
Нерезиденту Узбекистана, удалось пройти квест с идентификацией в UZUM? Пинфл есть, карты в Капитале есть. Или есть ещё какой-то ещё способ выпустить виртуальные карты?
Кто оформлял согласие на выезд ребёнка с сопровождающим лицом в ОАЭ, от обоих родителей сделали, ещё турагент сказал что нужен перевод на английский с нотариальным заверением. Это правда нужно?
Надо проехать на городском автобусе от ЖД вокзала Белград Центр до автовокзала. Подскажите смогу наличной водителю заплатить? И какой лучше маршрут?
У кого-то были проблемы с визой в Китай из-за того, что в admission notice нет подписи, только печать университета? Что делать?
Вопрос, у меня полет в Шанхай будет с пересадкой в Пекине, соответственно в билетах два рейса. Стоит указать оба рейса в графе arrival flight No. или нет? И какой тогда указать City of arrival
Туры Красная Поляна на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anatoly Demyanyuk
Anatoly Demyanyuk
Срединно-океаническими хребтами принято называть длинные подводные цепи гор, возникающие в местах поднятия магмы из глубин мантии. В результате подъёма магмы создаётся избыточное давление ...
1 год назад0 комментариев2
Семён Янтураев
Семён Янтураев
Япония
на Кунашире есть ...
1 год назад0 комментариев1
Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Нячанг
мы приехали с Таиланда в Нячанг. Вьетнам очень дешевый, но Таиланд нам понравился больше ...
1 год назад0 комментариев1
Михаил Новиков
Михаил Новиков
Батуми
Citycom ул. Ивана Джавахишвили, 23/25, Батуми +995 322 50 04 07 не больше 5 чипов на 1 квартиру я не мог пополнить баланс пока не активировал чипы что бы активировать чипы хозяину квартиры ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё