1. Главная
  2. Танзания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты в Занзибаре добраться от парома до кендвы? Спросили местное такси, но предлагают за 100к. Это норм? Или есть что-то дешевле? Ходят ли автобусы?
💃🏻
💃🏻
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты в Занзибаре добраться от парома до кендвы? Спросили местное такси, но предлагают за 100к. Это норм? Или есть что-то дешевле? Ходят ли автобусы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Кристиан
Кристиан1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, нормально, да ходят, возьмите от парома тук тук скажите до саадени, 2-3000 на одного, и там сядьте на автобус до кендвы не помню номер или 116 до Нунгви и выйдете у кендвы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Roman
Roman1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да 116 маршрут ходит. Автобус вполне пристойный. Напоминает российский сельский пазик. Автостанция находится примерно в 2-2.5 км вперёд от парома. Местное название Pinda mgongo bus station.

0
Комментировать
Комментарии8
💃🏻
💃🏻
466 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. А вы случайно не знаете, как часто ходят автобусы?
Ответить
Roman
Roman
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@: Я думаю, что довольно часто. На автостанции их сразу 3 штуки стояло. И то нормальный автобус, не ущербная дала дала.
Ответить
Roman
Roman
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@Roman: Заплатите сущие копейки, я думаю. 100к за такси... Не мало так скажем... Ну и вообще где-то 50 км или больше на такси ехать дёшево не может быть.
Ответить
Кристиан
Кристиан
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@: По мере наполнения один за другим, но до 7 вечера
Ответить
Кристиан
Кристиан
466 дн.
  • Скопировать ссылку
Да ее все саадени называют ни разу не слышала пиндо
Ответить
💃🏻
💃🏻
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кристиан: Спасибо
Ответить
💃🏻
💃🏻
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@Roman: Спасибо
Ответить
Тигги
Тигги
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@: 116 автобус ходит со Стоун таун с рынка Saateni market. Автобусов много, идут один за другим. Стоимость 2500 шилингов (80 рублей) с человека. Платить надо не при входе, а когда автобус уже поедет. Деньги отдавайте не водителю, а по автобусу пойдет кондуктор в серой спец.одежде. Скачайте приложение maps.me и загрузите туда карту Танзании. Выставите маршрут на Кендву и перед каждой деревней кондуктор тоже напоминает о следующей остановке. Услышав свою выходите. И по Maps.me идете до отеля. Пешком минут 20-30. Есть такси. Больше 2000-3000 шилингов не давайте.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста можно ли расплачивался картой виза на Занзибаре.
  • Не совсем понял,летим в Занзибар сами не по туру. Лежаки на пляже можно снять за деньги при отелях( либо другие места)
  • Планирую отдохнуть на Занзибаре и взять двух дневный тур тарангире и кратер нгоронгоро. Как лучше брать, заранее в России через оператора или на месте будет возможность взять дешевле?
  • Подскажите а страховку по прилету на Занзибар можно купить? Нет карты для оплаты. Дадут же в аэропорту оплатить страховку?
  • Подскажите стоимость за которую можно доехать с аэропорта до нунгви?и где лучше заказать такси заранее или искать по месту?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли дойти пешком по пляжу с Нунгви до Кендвы?
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Хургаде для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Олюдениз на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188534 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что выгоднее приезжим в Кыргызстан из России взять наличку( руб) или на карте и переводить деньги?
Посоветуйте пожалуйста проверенный трансфер от РАК до Дубай Молла и назад?
Подскажите пожалуйста, как попасть с аэропорта Абу-яДаби в Дубай? Такси дорого.Есть ли другие варианты?
Подскажите карта МИР в монголии работает где нибудь?
Подскажите пожалуйста! Заполняем анкету на Испанскую Визу! У нас тур по 5ти городам и у нас в маршруте 5 гостиниц. В пункте анкеты 31.
Вопрос по интернету во Франции. Как выгоднее поступить - купить заранее есим или там на месте физическую сим-карту?
Туры Чамьюва с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Liubov Chichikina
Liubov Chichikina
Оман
когда ты обнаруживаешь уже в Омане, что телеграмм не работает, ссылка на канал в телеграм не помогает )телеграмм работает от некоторых точек WiFi, от оператора Vodafone у меня не работает ...
1 год назад0 комментариев2
Nunna
Nunna
Грузия
а я заказал на 6000 индекс ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey
Andrey
Дубай
2Гис работает в ОАЭ ...
1 год назад0 комментариев3
Dmitrii
Dmitrii
Грузия
Другой комментарий писал что нельзя перепривязать русскую симку - это не так, я в прошлом году спокойно переключил симку на русскую списавшись с поддержкой и на нее везде по миру получал ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё