Похожие вопросы
- Подскажите, какую часть острова Занзибар в Танзании посетить? кроме Нунгви и Кендва, ибо там были. Где понравилось? Отель и локации?
- Кто ездил из Кении в Танзанию через Сираре, поделитесь отзывами и впечатлениями, может, рекомендациями.
- Планирую лететь в начале августа Занзибар. Не могу понять насчет погоды, кто был в начале августа, как там в итоге?
- Ребята, где ещё посмотреть жильё на Занзибаре, кроме букинга? И кто летал эфиопскими авиалиниями, как прошло?
- Помогите пжл советом. Летим из водопада Виктории в Арушу. Есть вариант транзита через Найроби( Кения) и аддис абеба ( Эфиопия).
- Подскажите , а бывают сафари на 1 день в нгоронгоро? Может кто то ездил? Почитала что там большая концентрация животных т к меньше площадь парка и есть большая пятерка .