Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил в Дагестан со стороны Воронежа через Волгодонск и Элисту? Как дорога?
Ответы 3
2 года назад
Дорога как дорога, обычная трасса, местами нужно ехать через посёлки, там дорога не очень
0
Комментировать
Комментарии0
2 года назад
Ездили, норм дорога , в Калмыкии есть небольшой кусочек плохой дороги, а так в целом нормально
0
Комментировать
Комментарии0
2 года назад
Через Элисту ехали. Дорога нормальная - кроме как много коров и баранов ничего плохого
0
Комментировать
Комментарии1
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360031 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!