Похожие вопросы
- Собираемся первый раз в Абхазию в первой половине июля с маленькими детьми. Многие советуют Алахадзы. Но мне кажется, что там скучно детям будет.
- Подскажите пожалуйста собираемся ехать в Абхазию на машине , машина на меня оформлена муж за рулем проблем не будет на границе? Заранее спасибо .
- Туристы.
- Планируем приехать в Абхазию в середине октября. Подскажите пожалуйста, где есть оборудованные места для автодомов? Возможно не оборудованные но безопасные… заранее спасибо!
- Вопрос у меня по поводу страховки! Планируем эти летом в Абхазию на авто! Слышал, что на пересечении границы нужна своя страховка! Это осаго?
- Подскажите пожалуйста. Едем первый раз, сестра бронировала в Алахадзы, как пляж, где вкусно поесть, как долго добираться до Пицунды. Спасибо большое