Похожие вопросы
- Отказывали ли кому-нибудь в визе в Китай из-за турецкого штампа? была поездка в 21 году на 15 дней
- В мае летали в Пекин делали однократную визу за 2500, в декабре вновь собираемся в Китай, визу такую же получается надо делать, однократную за 2500?
- Если лететь через китай в тай,нужна ли виза в китае? летом летал во Вьетнам, не требовалась,если менее 24 часов в китае находишься,авиасейлс пишет,что могут потребовать,хотя в китае часов 8 от силы буду.
- Подаюсь на визу в Китай. кто записывался в визовый центр в Москве, подскажите, пожалуйста, там запись за сколько? Много ли мест свободных или ждать долго придется?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает. Если еду учиться на языковой год в Китай, дают же сначла визу х1, а потом внж? И в итоге потом я могу ездить домой и сколько раз?
- Нужна ли медицинская страховка для студенческой визы Китая? Если да, то на сколько ее надо оформлять?