Похожие вопросы
- На Букинге не получается забронировать и оплатить гостиницу на Пхукете. Подскажите проверенные сайты, где еще можно оплачивать российскими картами?
- А где выгодно менять валюту на баты и сим карту где можно купить кроме аэропорта на Пхукете?
- Доброго вечера. Кто недавно вылетал с аэропорта Утопао, есть ли какая то проблема оплачивать перевес багажа долларами? Отельный гид прям настаивает что надо поменять на баты
- Можно как то без визы в Тае находиться больше 60 дней или может можно , допустим, выехать на один день из страны и въехать обратно?
- Я из Беларуси. Подскажите VOA по прилету на Пхукет можно только в батах оплачивать? Если да то где их взять? До зоны оформления VOA есть круглосуточные обменники?
- Подскажите, из Ао Нанга на Патонг в высокий сезон реально заказать такси через Bolt день в день? Ну типа проснулся, позавтракал, заказал машину, сел и поехал. Или такие дальние поездки нужно заранее бронировать?


