1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Переводы на Бакай У меня долларовая Visa. 1. Пробовали переводить через Tele2- дает делать по 3. 000р ( или возможно чего то не знаю). 2.
Olya
Olya
  • Скопировать ссылку

Переводы на Бакай У меня долларовая Visa. 1. Пробовали переводить через Tele2- дает делать по 3. 000р ( или возможно чего то не знаю). 2.

Пробовали перевести в МБанка, а оттуда на Бакай- но не дал «операция отклонена». Подскажите пожалуйста, есть ли какие то реальные варианты пополнения? ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Сергей
Сергей1 год назад
  • Скопировать ссылку

У меня получалось по номеру телефона через ЗК, к Бакаю привязан российский телефон. Было месяца 2 назад. Сейчас не пробовал

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я мать-одиночка, родила в Кыргызстане, но я гражданка РФ. какие документы нужно, что бы получить ребенку гражданство РФ? не подскажете?
  • С каких киргизских карт выгоднее снимать наличные в банкоматах Таиланда и какими суммами? Как найти такую информацию?
  • Подскажите, пожалуйста. Я - гражданка РФ, выхожу замуж за гражданина Кыргызстана в Бишкеке. Какие документы нужны для подачи заявления на регистрацию брака и вообще куда обращаться по этому поводу ?
  • Подскажите, пожалуйста, ходят ли автобусы или маршрутки из Ош в Фергана (Узбекистан)? Какие варианты добраться?
  • Собираюсь в Кыргызстан с собачкой посольство не отвечает на звонки. Пустят ли собаку с российскими вакцинами? И какие правила ввоза животного? Если у кого-то есть опыт какой либо буду признательна.
  • Какой размер штрафа, если до месяца просрочки пребывания в Кыргызстане , куда нужно будет оплачивать штраф, и какой документ дадут, чтоб не было проблем в аэропорту?
Интересное
  • Мост «Золотые Ворота»
  • Какая вера, религия и ритуалы на Фолклендских островах?
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • ТОП 5 лучших SPA отелей в Турции
  • Путевки на отдых Кемер центр все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217717 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Про чаевые персоналу, как обстоят дела в Шарме? доллары или шоколад принимают?
У меня вопрос? Собираюсь ехать в Узбекистан я сама с Термеза.)) Расскажите все что знаете о деньгах.
Подскажите пожалуйста, если один брак до 2001,а развод после 2001 его тоже надо перерегистрировать в Молдове?
Посоветуйте отель на Донге,хороший, 1 линия , чтобы в пешей доступности, магазинчик,кафе и рыночек? Thien thanh, кто то может был,расскажите?
Подскажите, а если заселяться в кондо на Филиппинах, они просят заключить долгосрочный контракт как в Тае? Или на месяц-два можно?
Подскажите, пожалуйста, что ещё можно посмотреть в Самарканде интересного для туристов? были на экскурсии с программой : Гури Амир, Регистан, обсерватория Улугбека, Шохи Зинда, фабрика шёлковых ковров. В запасе ещё 2 свободных дня))
Туры Таиланд всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
IGOR /GIORGI Topuridze
IGOR /GIORGI Topuridze
Грузия
На станции "თავისუფლების მოედანი" в большом переходе полно магазинов с различными головоломками ...
1 год назад0 комментариев1
Екатерина Свирелис
Екатерина Свирелис
Грузия
ужасный застройщик, если говорить кратко, то сплошные обещания, результаты вас неприятно удивят. Во-первых очень сильно затягивают сроки сдачи и за Ваши же деньги врут бесконечно. Также ...
1 год назад0 комментариев2
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Я доехал на поезде за 900 йен ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
Дубай
2Гис работает в ОАЭ ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё