Похожие вопросы
- Задача такая: я во Вьетнаме. Муж в Москве. Ребенка везёт ко мне третье лицо. Нужна доверенность от обоих родителей.
- Планируем ехать в Сапу и Халонг,возможно еще в Нинбинь! У кого есть опыт таких путешествий,нужен совет,что точно не стоит посещать в этих точках,чтобы не тратить время и денег?? Заранее всем спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, ситуацию с визой в Китае, актуальную? перелет Владивосток - Пекин - Гуанчжоу - Нячанг.
- Подскажите, пожалуйста, ваш опыт. Взял в аренду машину на Фукуоке. В качестве залога отдал 500 долларов. помял немного бампер.
- Где на Фукуоке выгоднее искать объявления на съем жилья на 3 месяца +-, может есть местные сайты? Хочется найти дешевле чем на Airbnb.
- Хочу спросить совета: во Вьетнам не были ни разу, отпуск в ноябре, куда лучше поехать на Фукуок или Майне) заранее благодарю)