Похожие вопросы
- Вдруг кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, куда обращаться гражданину РФ по поводу наследства (умерший гражданин Азербайджана и оставшееся имущество в Баку)
- Нужно перевезти кота из Баку заграницу. Подскажите, какие документы нужно для этого иметь и куда лучше обратиться по этому вопросу?
- Кто сталкивался с получением ВНЖ по работе в Азербайджане? Насколько это реально и нормально ли выдают? Или часто отказывают? Буду благодарен за ваши советы и опыт!
- Подскажите пожалуйста куда можно съездить на пляж ? Что бы ножки помочить, на лежаках полежать) Заранее благодарю.
- Едем с внуком в Азербайджан. Нужны 2 доверенности - от отца и матери? И нужно переводить доверенность на азербайджанский или английский язык? Заранее признательна за ответ.
- Как продлевать пребывание в Азербайджане больше 90 дней? Какие документы нужны?