Похожие вопросы
- Какие экскурсии в Беларуси больше всего произвели впечатление? Нужно ли заранее заказывать ( на неделю едем) или по приезду.
- Очень хочу в Белоруссию. Я из Красноярска. До Москвы доеду, а дальше как? Посоветуйте.
- Как в Беларуси можно из Минска добраться до Гродно, а после в Брест?) Лучший вариант аренда авто? Или удобно на поездах?
- Скажите пожалуйста в Мирский замок надо билеты покупать обязательно? Мы хотели просто посмотреть прогуляться и еще в Несвижский попасть.
- В Бресте планируем задержаться на три дня, в один из них хотим посетить Беловежскую пущу. Подскажите, как лучше организовать посещение пущи? Мы на авто.
- Посоветуйте, что ещё посмотреть в Бресте, будем там 2 полных дня и 2 дня отъезд/приезд? В Пущу не знаю,ехать или нет? Может есть что-то более интересное с ребёнком.? В зоопарки ходим часто. (Музей ж/д, Берестье пойдём).