Похожие вопросы
- Всем. Вопрос к опытным, нужно переехать из отеля в отель, из Гёюник в Текирова. На каком автобусе можно уехать?
- В 20.30 прилетаем в Даламан с ребенком. До Фетхие, в Олюдениз вечером до отеля добраться проблематично или есть ли вечерние автобусы?
- Подскажите, от отеля Kirman Cаlyptus до парка развлечений The Land of Legends в Сидекак добраться? Такси, общественный? Ездят ли такси и маршрутки поздно вечером?
- Подскажите, пожалуйста. Возможно ли добраться из самого Даламан в до аэропорта Даламан на автобусе? Или это исключительно такси?
- А транспорт в Стамбуле можно оплатить банковской картой или в любом случае Истанбул карту покупать надо?
- Большая пересадка, хотим погулять в Анталии, в старом городе. Поняла, что лучше на трамвае туда доехать. На какой остановке сходить?